На главную - Новости - 2018
Активисты ОНФ подарили детям «Новогоднее чудо»
В Перми во дворце имени Гагарина прошла ежегодная акция «Новогоднее чудо». Ее организаторами выступили активисты Общероссийского народного фронта. В преддверии Нового года эта акция традиционная, но в таком масштабе проводится впервые. Гостями праздника стали около 700 детей с непростой судьбой.
Татьяна Лежнева: "Особенные дети тем более должны чувствовать замечательный волшебный праздник Новый год. Для них это такая радость почувствовать себя в чудесной сказке, где все хорошо и замечательно".
В фойе для маленьких гостей работали интерактивные площадки, где можно было своими руками сделать новогодний сувенир, а Дед Мороз со Снегурочкой раздавали сладкие подарки. Главным событием праздника стал показ балета от хореографической студии Дягилевской гимназии.
Елена Шлыкова,руководитель исполкома ОНФ в Пермском крае: "Этот год был объявлен президентом Годом волонтера, и все сегодняшнее мероприятие - это волонтерская акция. Кстати, Дед Мороз и Снегурочка это тоже волонтеры, студенты пермского университета".
|
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!
Предыдущие публикации в рубрике Новости:
Центр «Росток» отреставрировали на средства из президентского фонда
Пермские археологи «похвастались» находками
Соликамск прощается с погибшими в шахте рабочими
В село Калинино пришёл газ
«Ловить» сеть больше не придется
Дед Мороз на байке, Снегурочки - на кабриолете
В селе Ашап открыли новый детский сад
Кого позвали на Губернаторскую ёлку
В Перми придумали, как избежать «гонок» за пассажирами
Подозреваемые по делу о пожаре в шахте арестованы на два месяца
Добавить комментарий: