На главную - Новости - 2018
Дебошир, обливший девушку кипятком, задержан
Сотрудница одной из закусочных в Свердловском районе Перми получила тяжелые ожоги. Посетитель намеренно опрокинул на нее бак с кипятком. Произошедшее попало в кадр камеры видеонаблюдения. Сначала на повышенных тонах подвыпивший мужчина разговаривает с девушкой за стойкой. Она пытается вызвать службу безопасности, но помощь не успевает.
20 литров кипятка в считанные секунды вылилось на девушку. Ее госпитализировали. Позже стало известно, что она получила ожог 30 процентов тела. Дебошира задержали и передали полиции сбежавшиеся на крики люди. Сейчас он находится в изоляторе, следствию предстоит выяснить причину ссоры.
Олеся Жаворонкова, следователь СО по РПОТ Свердловского района СУ УМВД России по г. Перми: "Злоумышленник - житель Свердловского района города Перми 1973 г.р., ранее судимый за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков. Находился в состоянии алкогольного опьянения".
|
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!
Предыдущие публикации в рубрике Новости:
Синоптики скорректировали прогноз
В Нытвенскую больницу закупили оборудование на 14 млн
Следком начал проверку по факту смерти молодой женщины в Кизеле
Предельный тариф на проведение техосмотра в Прикамье - 655 рублей
Любимый праздник: Дом Мешкова представил новогодние коллекции
Чудеса пиротехники выбираем правильно
Центр города увидел настоящие лыжные гонки
«Первоклассные открытия» - игра-квест для вчерашних дошколят
В партнерах - лучшие риелторы
Сотрудники МЧС проводят предновогодние рейды
Добавить комментарий: